01.06.16
20:36
Музыкальный праздник в День защиты детей состоялся в Парке влюбленных Еревана

Музыкальный праздник под названием "Голос детей" в связи с Международным днем защиты детей состоялся в среду в Ереване по инициативе местного офиса международной организации Save The Children.

Как сообщает Новости Армения, в Парке влюбленных детей ожидали праздничный концерт c участием камерного хора "Парос", музыкального бэнда "Микаел Погосян и друзья", детского танцевального ансамбля, а также кукольное представление и бесплатное угощение с подарками.

Детский праздник в Парке влюбленных

Как сказала представитель Save The Children Нона Маркарян, проведение подобных праздничных мероприятий для детей стало уже хорошей традицией.

"Сегодня уже организуем праздник во второй раз и надеемся каждый год устраивать для детей такие мероприятия",- сказала она. По словам Маркарян, в Парке проходит выставка ручных поделок сирийских армянок, которые будут бесплатно подарены детям.

Детский праздник в Парке влюбленных

На мероприятии присутствовали Чрезвычайный и Полномочный посол США в Армении Ричард Миллз, глава миссии Евросоюза в Армении Петр Свитальски, министр диаспоры Грануш Акопян.

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Прогулки по Еревану: пять самых любимых парков и скверов столицы

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47