06.05.14
10:36
Вице-президента российской федерации бильярдного спорта обвинили в афере на 40 млн руб

Следствие обвинило первого вице-президента Федерации бильярдного спорта России в мошенничестве на 40 миллионов рублей в Москве, сообщил столичный главк МВД РФ во вторник.

"Он заключал договоры денежного займа, подписывая их от имени Федерации, а также от своего имени как заемщика. В последующем бухгалтер ФБСР, неосведомленный о противоправной деятельности первого вице-президента, действующий на основании подписанного последним приказа, должна была перечислить с расчетного счета организации на карточный лицевой счет обвиняемого указанные денежные средства", - отмечается в сообщении, передает РИА Новости.

Как передает Новости Армения,  в начала в отношении него возбудили дело о растрате, позднее обвинили в мошенничестве. Расследование завершено, материалы направлены в прокуратуру для передачи в суд.

ФБСР, как сообщается на сайте федерации, ежегодно организует более 40 спортивных мероприятий всероссийского и международного уровня.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


День рождения в кругу друзей


По данным ЦБ от 15/05/2014
366.08
496.51
12.52

Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2014. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47