08.05.14
09:31
В городе Руза Московской области мужчина подозревается в покушении на изнасилование несовершеннолетней

2 мая 2014 года в следственный отдел по городу Руза Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области обратилась 17-летняя девочка с заявлением о совершении в отношении нее покушения на изнасилование неизвестным мужчиной. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «а» ч. 3ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование несовершеннолетней).

Как передает Следственный комитет РФ Московская область, по данным следствия, 2 мая около 6 часов утра рядом с одним из домов по улице Почтовая неизвестный повалил потерпевшую на землю, засунув свою руку под ее одежду, пытался изнасиловать. Однако, довести свой преступный умысел до конца не смог по независящим от него обстоятельствам, поскольку его преступные действия были пресечены прохожими.

В ходе грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в тот же день удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 24-летний гражданин Республики Армения.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


День рождения в кругу друзей


По данным ЦБ от 13/05/2014
366.08
496.51
12.52

Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2014. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47