Информационные технологии
Осуществляющие насилие в видео Youtube будут наказаны – МО РА 05-05-16 10:14 Bloomberg: Youtube разрабатывает кабельное онлайн-телевидение
Видеохостинг Youtube работает над потоковым сервисом под названием Unplugged, который предложит пользователям пакет кабельных телевизионных каналов, сообщает Bloomberg со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По данным собеседника агентства, сервис будет запущен в 2017 году, а YouTube работал над ним с 2012 года. Также сообщается, что компания обсуждала эти планы с Comcast, Viacom, 21st Century Fox и CBS.
02-05-16 12:24 Армянский Beeline улучшил условия продажи смартфона Micromax Bolt D320
"Со 2 мая при покупке смартфона Micromax Bolt D320 клиент получит подписку на предоплатный тарифный план (ТП) "Смарт 1500" на один месяц и 5 ГБ интернета, которые сможет использовать в течение 6 месяцев. Стоимость смартфона с подпиской к тарифному плану “Смарт 1500” на один месяц и 5 ГБ интернетом на 6 месяцев составляет 29 900 драмов", - сообщили в пресс-службе компании.
29-04-16 20:27 Армянские пользователи обратятся в Facebook, чтобы закрыть 115 ресурсов, оскорбляющих Армению
На фоне последнего обострения ситуации на карабахско-азербайджанской границе, обострилась и информационная война в различных социальных сетях. В частности, были созданы фейковые страницы в соцсетях, распространяющие дезинформацию о ходе боевых действий, а также различные оскорбительные заявления в адрес армянской стороны.
19-04-16 06:39 ЕС могут оштрафовать Google на $7,4 млрд
Европейская антимонопольная служба может оштрафовать компанию Google на $7,4 млрд, или на 10% выручки, которую она заработала на территории европейских стран. Причиной послужило нарушение антимонопольного законодательства ЕС со стороны американской компании.
18-04-16 16:01 Робот-сумоист армянских школьников занял второе место на конкурсе "Национальный вызов роботов" в США
Робот-сумоист армянских школьников занял второе место и приз Honda Innovation Award на конкурсе "Национальный вызов роботов" (National Robotics Challenge) в США, который прошел 7-9 апреля в американском городе Марион.
12-04-16 16:14 Microsoft обновила «синий экран смерти» Windows 10
Теперь на дисплее отображается QR-код, который помогает специалистам разобраться в причинах сбоя, а простым пользователям — найти решение проблемы в интернете. Нововведение появилось в последней превью-версии Windows 10, которая станет доступна пользователям летом 2016 года под названием Anniversary Update.
04-04-16 12:24 Для абонентов Ucom тариф на роуминг с НКР снизился
"Начиная с- 2-го апреля для абонентов мобильной связи компании Ucom (бывшие абоненты Orange Armenia) будет действовать единый тариф в 5 драмов на все входящие и исходящие звонки в роуминге в Карабахе (сеть (+374) 97) за одну минуту разговора и SMS-сообщения", - говорится в заявлении компании.
Абоненты «ВиваСелл-МТС» могут воспользоваться программой поддержки абонентов в роуминге 04-04-16 10:29 Роуминг между Арменией и Карабахом для абонентов VivaCell подешевел
"Уважаемые абоненты, начиная со 2 апреля в сети (+374) 97 все входящие и исходящие звонки в роуминге на сети в Армении, а также исходящие звонки по всем местным направлениям будут осуществляться по тарифу 5 драмов (около 1,04 цента США) за минуту разговора", - говорится на официальной страничке компании в социальной сети Facebook.
30-03-16 19:21 В Москве заработал сервис подбора инновационных профессий
Задача проекта — рассказать об инновационной и научно-технической деятельности в Москве, а также помочь детям и подросткам выбрать будущую профессию, востребованную инновационными компаниями, и узнать, где и как получить необходимые для неё знания.
30-03-16 10:38 Армянский центр "Тумо" возглавил рейтинг самых инновационных школ мира по версии журнала We Demain
Как сообщается на официальной странице центра в соцсети Facebook, в число учебных заведений, включенных в рейтинг, вошли, в часнотсти, AltSchool в Силиконовой долине, Fuji Kindergarten в Токио, а также Steve Jobs Schools. "Что и говорить, мы горды оказаться в одном списке с такими школами".
25-03-16 10:00 «Яндекс» закрывает «Яндекс.Словари»
«Судя по статистике сервиса, большинство пользователей приходят на slovari.yandex.ru именно за переводами. Закрытие «Яндекс.Словарей» вовсе не означает, что на «Яндексе» больше нельзя будет узнать, как переводится то или иное слово», — говорится в сообщении.
22-03-16 21:32 Apple представила новый iPhone SE с диагональю экрана четыре дюйма
Аппарат вернулся к размеру iPhone 5, в компании это объясняют тем, что компактные модели пользуются большим спросом. Продажи iPhone SE стартуют в России в начале апреля, цена будет начинаться от 37 990 рублей. Компания Apple представила новую модель смартфона iPhone SE. Аппарат вернулся к размеру модели iPhone 5 с диагональю 4 дюйма, презентация проходит в эти минуты в Калифорнии.
22-03-16 21:20 Власти США взломают iPhone террориста без помощи Apple
Власти США заявили, что попробуют взломать iPhone террориста из Сан-Бернардино, не прибегая к помощи компании Apple. Как сообщило издание Politico, в понедельник вечером министерство юстиции США из-за этого попросило суд отложить слушания по иску к производителю смартфона.
16-03-16 18:05 Shadowmatic получил две премии на International Mobile Gaming Awards
Он сообщил, что Shadowmatic получил награды в номинациях «Техническое достижение» и «Зрительские симпатии», добавив, что в номинации «Техническое достижение» была представлена такая известная игра, как Need For Speed: No Limits.
29-02-16 11:40 Законопроект о новостных агрегаторах – "за" и "против"
В России на рассмотрение Госдумы в обращение введен законопроект о приравнивании агрегаторов к СМИ. Законопроект требует, чтобы агрегаторы несли ту же ответственность за информацию, что и СМИ. Телекоммуникационный портал ARKA-Telecom уточнил, что же представляет из себя представляет законопроект и как к его оценивают армянские эксперты
1 2 3 4  ... 60

 
 
 


100 армян, которые изменили мир

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47