06.05.14
10:53
«Жаманак»: «Процветающую Армению» ждут испытания

Некоторые представители «Процветающей Армении» в неофициальных беседах говорят, что «великолепная четверка» видит «ПА» на втором плане, и по их впечатлению, партия будет дистанционно сотрудничать с правительством Овика Абрамяна. Об этом пишет газета «Жаманак».

«Однако тут возникает угроза низвержения авторитета «ПА» как объединяющей оппозицию силы. Поскольку в скором времени на утверждение парламента будет представлена программа правительства, а как ранее неоднократно заявлялось, она станет продолжением программы предыдущего правительства, «ПА» ожидают испытания. По информации «Жаманак», повторится сценарий выборов Галуста Саакяна, когда представителям «ПА» была дана возможность свободно голосовать. Однако если в программе правительства не будет существенных изменений, получится, что представители «ПА» будут голосовать чуть ли не за ту же программу, которую так упорно критиковали», - пишет «Жаманак».

Загрузка...
Загрузка...
 
 


25 октября в ГКД состоится концертно-юмористическая программа «TASHI-SHOW-2014».


По данным ЦБ от 14/09/2014
366.08
496.51
12.52

Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2014. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47