18.12.13
14:56
Некоторые автодороги в Армении труднопроходимы из-за снега - МЧС

Автодороги Раздан-Джрарат, Берд-Чамбарак и Сотк-Карвачар в Армении труднопроходимы из-за обильного снегопада, сообщается на сайте МЧС Армении.

«По состоянию на 10:00 все межгосударственные и межобщинные дороги в Армении, в основном, проходимы», - говорится в сообщении.

Как пекредает Новости Армения, на автодороге Вайк-Сисиан (у села Сараван), в городе Армавир в одноименной области, на участке «Зангер» трассы Сисиан-Горис Сюникской области, автодорогах Гюмри-Бавра Ширакской области и Алаверди-Ванадзор Лорийской области, а также на поворотах Дилижана в Тавушской области – гололед.

«МЧС Армении рекомендует водителям передвигаться по указанным дорогам исключительно при наличии зимних покрышек на автомобилях и только в случае крайней необходимости», - отмечается на сайте МЧС.

Согласно информации, полученной из департамента ЧС МВД Грузии, трасса Степанцминда-Ларс открыта только для легких пассажирских транспортных средств вместительностью до 30 мест, использующих на колесах цепи противоскольжения.

 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47