01.03.11
17:57
«Аравот»: Директор школы, избивавшая учеников, не собирается увольняться

Издание «Аравот», ссылаясь на свидетельства учеников и их родителей, пишет, что директор школы №2 армянского города Эчмиадзин Сусанна Назарян оскорбляет, бьет учеников, а из старшеклассников делает «авторитетов».

Директор опровергает эти обвинения. Издание отмечает, что министр образования  и науки сделал замечание Сусанне Назарян, а полиция по поручению прокурора Армавирской области возбудила уголовное дело.  Однако директор продолжает оставаться на своей должности.

Сусанна Назарян не только не признает свою вину, но еще и заявляет, что продолжит работать в школе. Уголовное дело против Назарян находится на стадии предварительного расследования, а пока последняя не сидит без дела, она - член правящей Республиканской партии Армении, мобилизует своих партнеров, других директоров школ области. Назарян собирает подписи, чтобы доказать свою невиновность в территориальной организации партии», - пишет издание.

Старт сбора подписей был дан в одном из ресторанов Эчмиадзина.

news.am

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Шер открыла секрет мира на Ближнем Востоке


По данным ЦБ от 18/07/2011
366.08
496.51
12.52
Breguet Marine

Россыпь бриллиантов для Breguet Marine

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47