09.09.10
11:05
Очередное самоубийство в армянской армии

Вчера утром в ВС Республики Армения произошло очередное самоубийство. По предварительным сведениям, солдат-контрактник Артур Акопян, служащий в военной части Вайка, совершил самоубийство. Об этом передает tert.am

Газета «Грапарак» попыталась выяснить в министерстве обороны подробности случившегося и получить какое-либо разъяснение. Сотрудник пресс-службы МО Мушег Агекян передал следующее: «Около 9:30 утра, заведующий вещевым складом, контрактный военнослужащий, младший сержант Артур Рубенович Акопян, согласно предварительным данным, нанёс себе огнестрельное ранение в области головы».

Около 2 лет Артур работал в военной части в качестве заведующего складом и инцидент произошёл именно на складе. Что именно послужило причиной подобного шага или каким образом оружие оказалось в руках Артура, Агекян не сказал.

«Другие подробности неизвестны», - сказал он. Однако, по сведениям газеты, Артур совершил самоубийство с помощью оружия одного из членов сторожевого отряда. Он попросил члена сторожевого отряда, чтобы тот помог ему перенести какой-то ящик. Последний согласился, приставил оружие к стене, чтобы помочь Артуру. Артур быстро схватил ружьё и сразу открыл огонь на себя, вследствие чего умер на месте.

Согласно распространяемым слухам, у Артура были серьёзные проблемы в семье, что и, возможно, стало причиной подобного шага. Артур является гражданином Вайка, жил в Вайке, был женат и имел одного ребёнка.

Однако, согласно сведениям газеты, вечером также распространились слухи о том, что Артур не совершил самоубийства, а его убили, нанеся ему 4 огнестрельных ранения в область грудной клетки.

Газета напоминает, что всё это является лишь предварительными сведениями, и им не удалось получить официальные подробности по поводу инцидента. По поводу случившегося заведено уголовное дело. Ведётся расследование. 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Шер открыла секрет мира на Ближнем Востоке


По данным ЦБ от 18/07/2011
366.08
496.51
12.52
Breguet Marine

Россыпь бриллиантов для Breguet Marine

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47