22.03.16
13:38
Скоро в Армении появится реабилитационный центр для содержавшихся в сложных условиях животных

Насколько благополучно ни сложилась судьба содержащихся в частном зоопарке Гюмри медведей Маши и Миша, однако существует множество фактов о печальном положении содержащихся в Армении в неволе животных.

Поэтому при посредничестве международных донорских организаций планируется открыть в Армении подобный реабилитационный центр для животных.

Об этом, кака сообщает tert.am, в ходе сегодняшнего обсуждения относительно медведей гюмрийского зоопарка заявил заместитель министра по охране окружающей среды Хачик Акопян, сказав: «У нас и сегодня есть такие животные, очень важно, что с ними будет потом. Мы вновь сотрудничаем со всемирным Фондом дикой природы, чтобы суметь открыть в Армении восстановительный центр, соответствующий международным стандартам, и, похоже, в недалеком будущем мы сможем объявить об открытии подобного центра в Армении».

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Прогулки по Еревану: пять самых любимых парков и скверов столицы

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47