22.03.16
13:37
Парламентская делегация Армении продолжает свои работы в Брюсселе – Артак Закарян

Председатель парламентской комиссии по внешним сношениям НС РА Артак Закарян оставил запись на своей странице в соцсети Facebok относительно проходящего в Брюсселе 5-ого пленарного заседания ПА Евронест.Об этом пишет Tert.am

Он написал, в частности: «Парламентская делегация Армении продолжает свои работы в Брюсселе в рамках 5-ого пленарного заседания ПА Евронест. В ходе утреннего заседания Бюро мы высказали свое возмущение произошедшим, выразив соболезнования родным погибшим вследствие терактов в аэропорту и метро Брюсселя.


Напомним, что сегодня в аэропорту Брюсселя произошли взрывы, которые осуществили террористы-смертники. Бельгийский телеканал VRT сообщает, как минимум, о 13 погибших и 35 раненых.

По данным источников, еще 10 человек погибли при взрыве на станции метро Maalbeek, находящемся в 500 метрах от здания Совета Европейского союза в Брюсселе. Общее число погибших дошло до 23.

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Прогулки по Еревану: пять самых любимых парков и скверов столицы

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47