11.05.10
11:46
Пюник и Бананц 4:0

Вчера в 20.00 по ереванскому времени на «Республиканском» стадионе им. Вазгена Саргсяна состоялся финальный матч розыгрыша кубка Армении между «Пюником» и «Бананцем». , в результате которого «Пюник» в 4-й раз стал обладателем кубка Армении со счётом 4:0, передает Tert.am.

Не встретив особого сопротивления со стороны «Бананца», «Пюник» уже в первом тайме предрешил исход матча и в 5-й раз в своей истории завоевал кубок Армении.

«Может создаться впечатление, что матч дался нам легко, но это только первое впечатление. На самом деле, мы волновались до самой последней минуты...Могу сказать, что у нас все получилось. После первого забитого мяча сыграли более уверенно. Я увидел ту игру, которую хотел увидеть у своих ребят», - сказал на пресс-конференции после матча главный тренер «Пюника» Вардан Минасян.

Напомним, что в прошлом году «Пюник» с трудом одолел «Бананц»: Генрих Мхитарян забил единственный гол в том матче лишь на 92-й минуте встречи, сообщает armsport.am.