"Вызов в сборную? Армения — моя Родина и мне очень приятно, что меня вызвали в главную команду страны. Раньше я играл только за юношеские сборные. Партнеры по национальной команде? В свое время играл вместе с центральным защитником Вараздатом Арояном. В Пюнике выступал с Камо Оганесяном, который действует на правом фланге полузащиты сборной".

"Взаимодействие с Костевичем? Первый матч в Одессе (0:0) был явно не лучшим. Мы понемногу привыкаем друг к другу. Не сомневаюсь, что дальше будет только лучше".

"Голевая передача в матче с Динамо (1:2)? Костевич дал длинный пас по флангу на меня, и я убежал в свободную зону. Увидел, что Чачуа бежит из глубины и решил отпасовать между игроками. Пас получился красивым и голевым. Первый тайм провели хорошо. Неплохо играли в защите, создавали моменты. В конце тайма могли еще забить, жаль, что не дожали. После перерыва пропустили два непонятных гола. Сделали выводы, идем дальше".

"Предстоящий матч с Днепром? Выйдем на настоящий бой и сделаем все для победы. Надо побеждать. Хотел бы попросить, чтобы болельщики заполнили трибуны и поддержали нас так же, как и в поединке с Динамо. Днепропетровцы меня впечатлили (победив Шахтер со счетом 4:1, — прим). У них хорошая команда, но мы имеем свои цели и хотим победить. Для начала мы хотим выигрывать в каждом матче. Лига Европы? Посмотрим", — подытожил Кадимян.