26.04.16
20:14
Мэрия Еревана оперативно меняет стекла в окнах двух жилых домов рядом с местом взрыва автобуса

Мэрия Еревана в оперативном порядке меняет стекла в окнах жилых домов, выбитые в результате взрыва автобуса на улице Алабяна, сообщает пресс-служба столичной администрации.

Мэр Еревана Тарон Маркарян поручил во вторник главе административного округа Ачапняк в сжатые сроки выяснить размер ущерба, нанесенный многоквартирным зданиям в результате взрыва автобуса.

как передает Новости Армения, сразу после оперативно проведенной инвентаризации начался процесс замены сломанных стекол в окнах квартир в зданиях, прилегающих к месту взрыва.

Стекла заменяются в 11-ти квартирах двух зданий.

Мэрия Еревана, в случае необходимости, в рамках своих полномочий окажет соответствующее содействие жителям, понесшим ущерб.

Накануне в районе 21:51 поступил сигнал о взрыве рейсового автобуса N63 на столичной улице Алабяна, недалеко от Центра креативных технологий "Тумо". По уточненным данным, в результате взрыва в автобусе погибли два человека, семеро пострадавших госпитализированы, среди них - несовершеннолетний и беременная. 

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


100 армян, которые изменили мир

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47