17.05.12
11:51
«Айкакан жаманак»: Сегодня станут известны имена будущего спикера Национального Собрания и премьер-министра Армении

Накануне депутат от Процветающей Армении Наира Зограбян распространила заявление, из которого остается непонятным: готова ли ППА подписать коалиционый меморандум с Республиканской партией Армении или нет.

В кругах власти со вчерашнего дня муссируются сведения о том, что между ППА и РПА будет подписан не коалиционный меморандум, а соглашение о сотрудничестве.

Во всяком случае, сегодня, как сообщила газета «Айкакан жаманак», состоится заседание исполнительного органа РПА, которое проведет Серж Саргсян, и в ходе которого, как ожидается в кругах власти, этот вопрос будет уточнен.

Ожидается, что сегодня станут известны имена будущего спикера парламента и премьер-министра, которые по списку РПА пройдут в парламент, и кто какую должность может занять в будущем правительстве. Предполагается, что перед заседанием исполнительного органа РПА состоится встреча Сержа Саргсяна с Гагиком Царукяном.

 tert.am

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


100 армян, которые изменили мир

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47