01.06.12
13:30
Национальное собрание РА 5-ого созыва, по-моему, станет болотом – Ваан Ованнисян

По мнению члена АРФ «Дашнакцутюн» Ваана Ованнисяна, Национальное Собрание Армении 5-ого созыва, станет болотом. Такое впечатление сложилось у депутата уже сегодня, после пленарного заседания НС РА. В беседе с Tert.am Ованнисян отметил: «Но мне бы не хотелось этого. Если большинство чувствует себя комфортно в этом состоянии, это их дело, но не думаю, что этот парламент будет полезен народу».

Как передает Tert.am, на наш вопрос, станет ли более оппозиционной АРФД чем в предыдущем парламенте после того, как ее не представили в парламентских комиссиях, Ваан Ованнисян отметил: «Мы оппозиционная партия. Оппозиция остается оппозицией». Ваан Ованнисян также добавил, что деятельность АРФД в предыдущем парламенте – пример того, каким должна быть оппозиция. АРФД, по словам депутата, всегда называла  вещи своими именами».

В ответ на наше замечание о том, что в НС РА 5-ого созыва предсталвены как минимум 3 оппозиционные партии АРФД, «Наследие» и Армянский национальный конгрес, и ,следовательно, возникает вопрос, с какой из этий двух партий будет сотрудничать АРФД в ходе своей парламентской деятельности, Ваан Ованнисян отметил: «Это парламент, и ты можешь найти союзников вокруг того или иного вопроса, но к альянсу это никак не может привести».

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


100 армян, которые изменили мир

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47