04.04.16
12:24
Для абонентов Ucom тариф на роуминг с НКР снизился

Телекоммуникационный оператор Ucom снизил тариф на роуминг в Карабах, сообщает армянский телекоммуникационный портал telecom.arka.am. 

"Начиная с- 2-го апреля для абонентов мобильной связи компании Ucom (бывшие абоненты Orange Armenia) будет действовать единый тариф в 5 драмов на все входящие и исходящие звонки в роуминге в Карабахе (сеть (+374) 97) за одну минуту разговора и SMS-сообщения", - говорится в заявлении компании. 

Армянская компания Ucom (Universal Communications) была основана в 2007 году. В сентябре 2015 года Ucom приобрел 100% акций сотовой компании Orange Armenia (бывшая дочка France Telecom, которая действовала на армянском рынке с 5-го ноября 2009 года) и с апреля текущего года компания будет предоставлять услуги под единым брендом.  

Ucom, являясь одним из лидером на рынке телекоммуникаций Армении, предоставляет весь спектр услуг в данной сфере: высокоскоростной симметричный интернет, IP-телевидение, цифровую телефонию. Ucom при содействии компании Ericsson создает крупнейшую оптоволоконную сеть нового поколения в Армении.-

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47