Еву Ривас не допустили к участию в российском «Голосе», что очень не понравилось исполнительнице, представлявшей несколько лет назад Армению на «Евровидении».

Руководство проекта "Голос" не допускает меня до участия в проекте "Голос России" из-за того, что я была наставником в "Голосе Армении"👿Я считаю, что это ущемляет мои права, как гражданина РФ)) Теперь, почему я в своей стране, в которой я родилась, не могу участвовать в конкурсе? Ну и что, что была на Евровидении, ну и что, что была наставником? Профессионалы и звезды тоже участвуют в Голосе России, а мне нельзя, видите ли😡Жду предложений в директ от адвокатов, как обойти этот деликатный момЭнт😈☠️😁И от креативных людей жду бешеные идеи о том, как их всех обмануть и внедриться незаметно😂Маска Зорро? Мисс Икс?👻 #голос #голосроссии #голосармении #thevoice #evarivas

A video posted by Eva Rivas 👸🏻 Prof. Singer 🎙 (@rivas_eva_koroleva) on

Певица опубликовала в своем Instagram очень сердитый пост, в котором отметила:

«Руководство проекта «Голос» не допускает меня до участия в проекте «Голос России» из-за того, что я была наставником в «Голосе Армении».

Я считаю, что это ущемляет мои права, как гражданина РФ)) Теперь, почему я в своей стране, в которой я родилась, не могу участвовать в конкурсе? Ну и что, что была на «Евровидении», ну и что, что была наставником? Профессионалы и звезды тоже участвуют в «Голосе России», а мне нельзя, видите ли. Жду предложений в директ от адвокатов, как обойти этот деликатный момЭнт. И от креативных людей жду бешеные идеи о том, как их всех обмануть и внедриться незаметно Маска Зорро? Мисс Икс?

ИСТОЧНИКnews.am