16.11.12
12:37
Турецкий профессор удостоился оваций армян

Армянский Национальный Комитет Австралии (АНК Австралия) провел самую успешную компанию по сбору благотворительных пожертвований, собрав $ 75 тыс. По сообщению пресс-службы АНК Австралии, в проведенных мероприятиях принял участие почетный гость, турецкий профессор Танер Акчам.

Профессор Акчам с участием представителей АНК Австралии провел ряд встреч в Канберре с депутатами парламента и представителями государственных ведомств Австрелии. На встречах обсуждались последние исследования Танера Акчама в архивах Оттоманской империи, которые раскрывают новые подробности и доказательства тщательной подготовки и планирования Геноцида армян. Встречи в Канберре еще раз убедили австралийскую общественность в важности признания геноцида, в результате чего члены парламента Майкл Дэнби и Уоррен Энтч сделали соответствующие заявления в поддержку признания Геноцида армян.

Мероприятия проходили также в самых престижных образовательных центрах Австралии, в том числе, в Институте Сиднея, Университете Сиднея, Университете Дикина и Еврейском Центре Холокоста в Мельбурне при полных залах. Танер Акчам был также приглашен в качестве гостя на ряд популярных в Австралии телевизионных и радиопрограмм. На заключительном мероприятии АНК Австралии профессор Акчам выступил с основным докладом и был удостоен оваций, а также получил гонорар от АНК Австралии для продолжения своих уникальных исследований.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Новогодняя Концертно-Юмористическая Программа «Tashi-Show»

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47