Минувшим вечером влиятельный московский девелопер Самвел Карапетян, которому принадлежит группа компаний «Ташир», заложил фундамент в личное счастье старшего сына — Саркиса.

Mr & Mrs Karapetyan ? #sarkissalome

A photo posted by Tata S. Karapetyan (@tatakey) on

Armenia feat Georgia = Happily Ever After ❤️ #sarkissalome

A video posted by Tata S. Karapetyan (@tatakey) on

Миллиардер закатил пышное свадебное торжество для своего 23-летнего наследника и его 25-летней невесты Саломе Кинцурашвили, совладелицы онлайн-проекта Buy By Me, передает tatler.ru.

#maroon5

A video posted by Dmitry (@dmitry.kolganov) on

#sarkissalome? @sa_salome ❤️

A photo posted by Olia Kalaeva (@oliak) on

Вчера в Москве прошло грандиозное #событие! Команда #ИмперияМузыки провела необыкновенное мероприятие! #свадьбагода #adamlevine #пугачева #ротару #меладзе #димабилан #басков #григорийлепс #танягеворкян #верабрежнева #малахов #тимати фото @yuldashev_shuhrat

A photo posted by Tabriz SHAKHIDI / Tabriz.ru (@itabriz) on

Шумный праздник отгремел в столичном свадебном «космодроме» — ресторане Safisa, превратившимся в волшебный лес из диснеевской сказки «Малефисента».

#Свадьбагода #ИмперияМузыки 4 июня 2016! Фото @yuldashev_shuhrat #организациямероприятий

A photo posted by Tabriz SHAKHIDI / Tabriz.ru (@itabriz) on

Таня Геворкян, Вера Брежнева, Андрей Малахов

Всю ночь посреди зарослей из разноцветных гортензий и черно-белых портретов молодых развлекали гостей ведущие Андрей Малахов и Таня Геворкян, Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева, Вера Брежнева и заморская группа Maroon 5, давшая накануне единственный концерт в СК «Олимпийский».

свадьба

Впрочем, Саркис и Саломе тоже постарались на славу: молодожены подготовили видео-открытку знакомства, где предстали в образах из фильма «Город грехов». А напоследок станцевали традиционный армянский танец под восхищенные взгляды гостей.

свадьба

Однако главным гвоздем программы стал восьмиярусный свадебный торт, который на несколько минут затмил наряд невесты: платье Elie Saab и бриллиантовую тиару Savoy от Tiffany & Co., которую носила Кэри Маллиган на съемках «Великого Гэтсби».

Тимати

К слову, молодожены привыкли не только отдыхать на широкую ногу, но и много работать. Так выпускник Финансового Университета при правительстве РФ, Саркис Карапетян, будучи вице-президентом компании отца, отвечает за коммерческую недвижимость от момента покупки земли и до оперативного руководства. А Саломе Кинцурашвили вместе со своими подругами по МГУ Яной Демидович и Викторией Калиновской, управляет ресейл-стором дизайнерских вещей.