http://hayinfo.ru/ru/news/society/89536.html
17.02.11
10:53
Задержаны предполагаемые убийцы таксиста Гургена Азизяна

Задержаны предполагаемые убийцы таксиста Гургена Азизяна. Как сообщил  начальник отдела №1 УВД по Калининграду (бывший ОВД Балтийского района) полковник милиции Игорь Романюк, задержаны трое уроженцев Узбекистана, двое из которых родные братья.

"Последнего из подозреваемых задержали сегодня в 4 утра", – уточнил собеседник.

Известно, что подозреваемые и погибший были ранее знакомы и имели неприязненные отношения. Один из трех задержанных проходит как свидетель, пишет "Клопс.Ru".

Напомним, тело Гургена Азизяна было обнаружено днем 11 февраля в районе поселка Прибрежный возле Голубых озер. На теле 19-летнего учащегося Калининградского колледжа сервиса и туризма были зафиксированы множественные колото-резаные ранения груди и живота. В 100 метрах от тела был обнаружен практически полностью выгоревший автомобиль марки "Форд-Сиерра". 

За несколько часов до обнаружения тела погибшего студента в правоохранительные органы обратился  его брат с заявлением о том, что вечером 10 февраля  потерпевший в телефонном разговоре сообщил, что везет клиентов в район поселка Прибрежный, после чего на связь не выходил.