http://hayinfo.ru/ru/news/Lifestyle/88976.html
29.01.11
22:26
Венерические заболевания распространяются также и во время альтернативного секса

Не имеющие опыта половой жизни женщины, формирующие свое представление о сексе с рассказов своих подруг, кроме невротических заболеваний могут иметь также раковое заболевание половых органов. Об этом, как передает  NEWS.am, заявил сексопатолог Вреж Шахраманян.

«Не имеющие опыта половой жизни женщины, выслушав рассказы своих опытных подруг, но, тем не менее, не имея возможности заняться сексом, могут получить нервные расстройства.  Психологические расстройства в течение времени могут привести к ряду физиологических проблем, вплоть до рака половых органов», - сообщил специалист.

Отвечая на вопрос о том, к каким отрицательным последствиям может привести альтернативный секс во всех его разновидностях, Шахраманян отметил, что например, злоупотребление анальным сексом может привести к геморрою. «Частое занятие анальным сексом может также привести к трещине в стенке прямой кишки. Что касается орального секса, то среди молодежи сформировалось неправильное впечатление, что во избежание нежелательной беременности таким способом можно избежать венерических заболеваний. На самом деле это не так, так как венерические заболевания передаются также оральным путем», - отметил врач.