http://hayinfo.ru/ru/news/Accidents/106944.html
24.02.16
10:12
Крупная авария произошла в Ереване

 Крупная авария произошла в одном из административных районов Еревана под утро, сообщает сайт shamshyan.com.

Около 05:20 утра среды автомобиль марки "Мерседес C 500" на перекрестке улиц Титоградян и Тихого дона в административном округе "Эребуни" врезался в припаркованные в разрешенном месте автомобили марки BYD и Reanult Dacia.

"В результате удара Renault отлетел в сторону и оказался на лестницах. Водитель Renault, 61-летний Ованнес Саркисян, кого с большим трудом извлекли из машины находившиеся поблизости водители такси и сотрудники медцентра "Эребуни", госпитализирован в крайне тяжелом состоянии в клинику "Эребуни", - говорится в сообщении.

На место ДТП прибыли сотрудники Следственного комитета Армении, которые готовят материалы, а также спасательный отряд и один боевой расчет. 

"На месте происшествия 61-летний Ашот Арутюнян сообщил полицейским и следователям, что за рулем "Мерседеса" находился он, однако это заявление вызывает подозрения. Полиция и следственный отдел проверяют истинность его слов", - отмечается в публикации.

Полиция и следственный отдел имеют оперативные данные и подозревают, что за рулем автомобиля находился не этот человек, а молодой парень, который скрылся с места происшествия после аварии.