Блок «Оганян-Раффи-Осканян» уже провалил два плана предвыборной кампании, провалит и третий, считает заместитель председателя правящей Республиканской партии Армении Армен Ашотян.

«Блок «ОРО» провалил план А, который подразумевал проведение серьезной агитационной кампании и достижение высоких рейтингов. Также они благополучно провалили план В, согласно которому они должны были примерить амплуа «угнетенных»», — сказал Ашотян журналистам во вторник.

По его словам, представители блока вначале отрицали свою связь с экс-министром обороны НКР Самвелом Бабаяном, а затем попытались использовать его дело в своих интересах.

Экс-министр обороны Арцаха Самвел Бабаян и двое других лиц, задержанные 22-го марта в рамках уголовного дела по контрабандному ввозу в страну ПЗРК «Игла», признали свою причастность в незаконном обороте этого боеприпаса, будучи в статусе подозреваемых.

«Со вчерашнего дня они перешли к плану С: присоединиться к кому-либо. Вчерашняя пресс-конференция Осканяна (один из лидеров предвыборного блока «ОРО») указала на реверансы в сторону блока «Царукян», — сказал Ашотян, предположив, что реализовать план С также не удастся.

ИСТОЧНИКНовости Армения