В последнее время в прессе регулярно ходят слухи о том, что брак Канье Уэста и Ким Кардашьян трещит по швам. На днях рэпер дал интервью, в котором впервые откровенно признался, что иногда его жена действительно подумывает о разводе.

https://www.instagram.com/p/BkNajzClyyO/?hl=ru&taken-by=kimkardashian

Ким Кардашьян и Канье Уэст женаты уже четыре года и, похоже, не собираются разводиться, несмотря на многочисленные слухи о проблемах. После того, как рэпер выпустил новый альбом Ye, его поклонники лишь утвердились в своих домыслах. В некоторых песнях Канье открыто намекает на проблемы с психикой и размышляет о своих трудных отношениях с окружающими. В новом интервью The New York Times Уэст признался, что они с Кардашьян действительно не так давно находились на грани развода. По словам музыканта, их конфликт с женой был связан с его выступлением на TMZ Live. В нем он заявил, что рабство было осознанным выбором людей.  «Все в один момент стало плохо, и я это ощущал. Мне было не по себе, и я начал разговаривать с другими членами нашей семьи и интересоваться их мнением», — рассказал журналистам Канье.

Listening Party Tonight #Nas

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

«Я спрашивал у всех: »Ким действительно хочет уйти от меня?». Тогда эта проблема стала для меня самой серьезной, хотя в действительности мои слова просто вырвали из контекста», — объяснил Канье, но так и не объяснил, как ему удалось договориться с Ким. Таким образом новое интервью Уэста стало первым, в котором он признал, что они далеко не всегда ладят с Кардашьян.

Wyoming

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

ИСТОЧНИКWoman.ru