Ким Кардашьян опубликовала на просторах YouTube видеоролик, в котором назвала людей «тупыми и глупыми». Светская львица решила прокомментировать «громкие» заголовки статей о ее семье, но продемонстрировала лишь скудность собственного словарного запаса.

37-летяя Ким Кардашьян является одной из самых обсуждаемых женщин в мире. Главная причина тому — ее «голые» снимки, то и дело появляющиеся в соцсети, и брак с известным рэпером Канье Уэстом. В недалеком прошлом интернет-аудитория в шутку сравнила темнокожего исполнителя с главным героем фильма «Прочь», которого взяли в плен гипнотизеры, и единственный выход для него — «уносить ноги». Модель очень возмутило такое сравнение — она даже несколько раз нецензурно выругалась. Пользователей видеохостинга смутила не только бранная речь, но и то, что Ким Кардашьян перепутала своих сестер и назвала Хлои именем Кортни. Кроме того, она слишком часто использовала слово «типа» («like»).

За короткое время видеоролик посмотрели почти 230 тысяч человек. Многие признались, что любят модель за ее внешность и умение себя преподнести, однако сомневаются в наличии у нее образования. Впрочем, популярности светской львицы это никак не мешает — откровенные снимки Кардашьян набирают миллионы «лайков», а сама она признается, что не собирается прекращать выкладывать подобные кадры, даже несмотря на статус многодетной матери.

ИСТОЧНИКТерритория новостей