Ректор ГКА Ирина-Коган познакомилась с будущей женой Армена Борисовича Джигарханяна в 1999 году, приняв ее в свои домработницы, когда Виталина решила переехать из Киева в Москву. Именно ей приписывают коварный план по соблазнению народного артиста.

Журналисты взяли интервью у главной женщины в судьбе Виталины Цымбалюк-Романовской. Впервые озвучила ее имя в интервью «Новым русским сенсациям» Элина Мазур.

«Эту маразматичку допускать на каналы, она играет мерзкую роль и пытается на этом (скандале с разводом Джигарханяна-прим.ред.) решить свои материальные проблемы. Не она переметнулась – ее из своей истории убрала Виталина. И как только она это сделала, та (Элина Мазур) сразу же пошла к Артуру Согомоняну за копейкой. Очень хочется сказать, чтобы они все сгорели в аду за это», — заявила в шоу Андрея Малахова ректор ГКА имени Маймонида Вероника Рафаиловна Ирина-Коган.

По словам Вероники Рафаиловны, Виктория Цымбалюк (настоящее имя пианистки-прим.ред) была долгое время любовницей Армена Джигарханяна и чтобы контролировать все, что происходит с ним за время ее отсутствия, она установила камеры видеонаблюдения в личном кабинете артиста. Ирина-Коган уверена, что никто не докажет, что Виталина снимала мужа без его на то согласие.

А до этого Элина обнародовала факты о прошлой жизни Виталины, как та приехала в Москву из Киева и устроилась домработницей.

«Приехав в Москву, она обращается за поиском работы в несколько агентств и в конечном итоге оказывается в роли домработницы у одной достаточно известной женщины, а именно у Вероники Рафаиловны Ирины-Коган, президента и ректора классической академии им. Маймонида», — заявила Мазур.

ИСТОЧНИКСуть событий