Элина Мазур, представлявшая до недавнего времени интересы экс-жены Армена Джигарханяна, недавно потрясла всех.

Настоящей бомбой для Виталины Цымбалюк-Романовской стали скандальные откровения Мазур, которая рассказала, как учила Виталину лгать и изворачиваться, как своими руками лепила из Цымбалюк-Романовской саму невинность, а из пожилого народного артиста — несносного тирана и деспота. Как помогла Виталине заполучить все, что принадлежит Армену Борисовичу, а самого артиста обчистить до нитки и оставить с носом.

В финале прошлой серии «Новых русских сенсаций» Элина Мазур, обращаясь прямо к Виталине, призналась, почему решилась сорвать с нее маску. В конце убийственного монолога она дала последний совет Виталине, больше похожий на последнее предупреждение.

Элина Мазур: «Посмотри сама себе в глаза. За что ты боролась? Чего ты хотела от жизни? Какой ценой ты это получила?»

А дальше началось самое интересное, пишет НТВ. Элина Мазур устремилась в лагерь теперь уже бывших врагов. С представителем Армена Джигарханяна Евгением Парфеновым еще вчера они были главными оппонентами. Теперь Элина Мазур показала ему все козыри из рукава Виталины и рассказала, чего так боится знаменитая блондинка.

А еще Элину Мазур ждали в Следственном комитете. Допрос Элины длился целых пять часов. Выйдя от следователя, бывшая защитница Виталины заметно нервничала. К сожалению, подробности дела пока покрыты тайной следствия. Остается только гадать, сколько теперь «светит» роковой блондинке Джигарханяна. Но Элина намекает — теперь бывшей подруге не выкрутиться.

Элина Мазур: «Я не знаю даже, что сейчас сказать. По всей видимости, сказать, что когда Армен Борисович кричал о том, что Виталина — фантастический вор, эти слова соответствовали действительности».

ИСТОЧНИКНовости Армения