24.05.16
11:32
По следам стычки армян и азербайджанцев: Консул отбыл во Львов

Инциденты с участием армян и азербайджанцев 16 мая в Львове находятся в центре внимания посольства Армении. Об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол Армении в Украине Андраник Манукян.

По его словам, консул уже находится в Львове. Как отметил посол, в связи с инцидентом между спортсменами из Армении и Азербайджана соответствующие ноты направлены в МИД Украины и соответствующие структуры с требованием привлечь виновных к ответственности.

Что касается имевшего место 16 мая инцидента, то посольство находится на связи с правоохранительными органами, которые обещали усилить меры безопасности.

В армянской общине Львова сообщили, что подробности инцидента уточняются, пишет Новости Армении - NEWS.am.

Напомним, что 12-15 мая в Львове проходило первенство Европы по кунг-фу. Во время соревнований представители Азербайджана спровоцировали массовые столкновения с представителями Армении.

Отметим, что подвергшийся нападению спортсмен из Арцаха Давид Петросян является братом подбившего в дни апрельской агрессии 5 азербайджанских танков и 1 БМП Марата Петросяна.

По данным СМИ, 16 мая произошел инцидент между армянами и азербайджанцами.

 
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Прогулки по Еревану: пять самых любимых парков и скверов столицы

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47