20.11.15
20:21
Ереван «Город, где сбываются мечты»

Заместитель отдела Госземнадзора петербургского Росреестра Борис Авакян выступил инициатором написания песни про Ереван «Город, где сбываются мечты» и съемки клипа, в котором исполнил эпизодическую роль таинственного горца.Об этом пишет Lifenews78.ru

На производство ролика, по данным Life78, потратили три миллиона рублей. На вопрос о финансировании Андрей Ширман (он же DJ Smash) отвечает уклончиво.

- У нас другой уровень отношений: не материальные, а космические. Мы дружим с ним уже 20 лет. Боря меня уже много лет уговаривал написать песню про Ереван. И когда я уже понял, что обратного пути нет, то рассказал о нашей идее своим армянским друзьям. На съемках мы неделю тусовались в Ереване. Это было очень круто! - говорит Ширман.

В клипе солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева исполняет элементы восточного танца посреди виноградников и полей.

Клип снимали при 25 градусах тепла. Основная съемочная группа, хореограф, стилисты и гримеры прилетели из Москвы эконом-классом, Smash, группа «Винтаж» и Авякян – бизнес-классом.

.

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Прогулки по Еревану: пять самых любимых парков и скверов столицы

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47