29.09.15
20:15
За выезд за границу Эдуард Авдалян может попасть под уголовную статью

Депутат ярославского муниципалитета и директор дорожной компании «Ярдорстрой» Эдуард Авдалян «засветился» на фото, выложенном 28 сентября в Instagram армянским певцом Темуром Джавояном. В подписи к фото написано, что это поездка в Ереван. И пометка – фото сделано в аэропорту Звартноц.

У многих, кто видел это фото, возник вопрос: как Авдалян мог очутиться в Армении, если выезд за границу для него ограничен судебными приставами. Телефон самого Авдаляна то находится вне зоны доступа, то просто не отвечает.

- У нас нет сведений, что Авдалян находится за границей. Но если информация подтвердится, будет решаться вопрос о назначении для него административного или даже уголовного наказания, - пояснила пресс-секретарь Управления федеральной службы судебных приставов Светлана Рейсих.

Напомним, по информации судебных приставов, Эдуард Авдалян задолжан разным людям крупные суммы денег. Сейчас за ним числится общий долг – более 90,7 миллионов рублей.

В августе приставы арестовали часть его имущества в счет уплаты долга хоккеисту ярославского «Локомотива» Илье Горохову, которому Авдалян был должен аж 89 млн. рублей.

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Прогулки по Еревану: пять самых любимых парков и скверов столицы

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47