24.03.15
13:28
В полицию Армении с повинной явились разыскиваемые по делу о перестрелке в "Нубарашене"

Трое разыскиваемых по делу о перестрелке возле исправительного учреждения "Нубарашен" в Армении явились с повинной, сообщили корреспонденту "Кавказского Узла" в пресс-службе полиции республики.

Как писал "Кавказский узел", 4 марта возле исправительного учреждения "Нубарашен" в Армении были расстреляны три человека . Один из них погиб на месте, двое скончались по дороге в больницу. Ими оказались криминальный авторитет Левон Казарян (прозвище Ерордмасци Левик), Драстамат Тадевосян (прозвище Деро) и Месроп Назарянц (прозвище Мосо).

В главное управление по борьбе с организованной преступностью полиции Армении явились с повинной разыскиваемые по подозрению в участии в перестрелке. По данным ведомства, это граждане Армении Саргис Григорян, 1986 г.р. (прозвище Цгл), Саргис Аханумян, 1984 г.р. (прозвище Тле) и Ваан Акопян, 1984 г.р. (прозвище Гастик).

Они разыскивались полицией с 4 марта по подозрению в совершении особо тяжкого преступления  по статье 104 Уголовного кодекса "Убийство" и статье 235 "Незаконное приобретение, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия".

Комментариями указанных мужчин относительно того, действительно ли они явились в полицию с повинной, "Кавказский узел" не располагает.

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Прогулки по Еревану: пять самых любимых парков и скверов столицы

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47