02.09.14
14:51
В Сочи мужчина пытался перевезти наркотики через границу во рту

В Сочи нарополицейские предотвратили попытку контрабанды наркотиков через российско-абхазскую границу.

В поле зрения оперативников попал 23-летний житель Армении. Выяснилось, что молодой человек прибыл на курорт из Абхазии, где временно проживает у своих родственников.

- Оперативную информацию о подозрительном «госте» передали сотрудникам сочинской таможни. Опасения оперативников подтвердились - еще находясь на территории Сочи, молодой человек приобрел два свертка с метадоном, который пытался пронести через границу во рту. Пытаясь не быть пойманным с поличным, мужчина проглотил обе капсулы, - сообщила «Живой Кубани» пресс-секретарь РУФСКН России по Краснодарскому краю в Сочи подполковник полиции Юлия Шевченко.

Затем, испугавшись смертельного исхода, мужчина сообщил таможенникам о наличии наркотиков в его организме.

Капсулы извлекли из желудка, их содержимое отправили на исследование. По факту контрабанды возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

В настоящий момент молодому человеку уже предъявлено обвинение по ст. 229.1 УК РФ (незаконное перемещение через таможенную и государственную границу РФ наркотических средств в значительном размере), злоумышленнику грозит до десяти лет лишения свободы./Живая Кубань

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Кардашьян и Уэст с шиком отпраздновали первый день рождения дочериn


По данным ЦБ от 04/09/2014
366.08
496.51
12.52

Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2014. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47