08.05.12
12:16
Отказ от мандатов будет глупостью – Грант Багратян

По мнению экс-премьера Армении, 8-ого номера в пропорциональном списке оппозиционного блока «Армянский национальный конгресс» Гранта Багратяна, отказ АНК от мандатов в парламенте будет глупостью.Об этом передает Tert.am

«Зачем? Они и так украли 25-30% голосов. Если не войдет, то что? Это глупость…Люди отдали свои голоса… То есть отказываемся, и страна рушится. Откажемся и скажем «делайте, что хотите»? Конечно, Республиканская партия Армения и без этих 7 человек (имеет в виду депутатов будущей фракции АНК – ред.) многое будет творить, но хотя бы войдем, и в некоторых местах сделаем замечания», - сказал  Грант Багратян.

Вновь подчеркнув, что это его личное мнение, а не мнение АНК, экс-премьер квалифицировал как глупость и отказ от мандатов в Совете старейшин Еревана 31 мая 2009 г.

По поводу прошедших 6 мая парламентских выборов Грант Багратян выразил свое мнение следующими словами: «Деньги…Все раздавали деньги…Повсеместно…».

Грант Багратян особо обижен на граждан: «Люди приходят на наши митинги, говорят с нами на высокие темы, однако идут, берут деньги, и что только не делают. Они создали такой продукт, создали такой народ. Они победили, но проиграла страна».

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Сос Саркисян так и не смог избавиться от детской застенчивости

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47