13.08.14
12:43
Омичи примут участие в выставке Expo-Russia Armenia в октябре 2014 года

Состав бизнес-делегации из Омска формируется уже сейчас

Центр поддержки экспорта Омской области, функционирующий на базе Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства, приглашает омских предпринимателей принять участие в бизнес-миссии в Армению. Деловая поездка организуется совместно с Торгово-промышленной палатой Омской области, пишет Коммерческие Вести.

Установление контактов с потенциальными партнерами из Армении актуально в связи с предстоящим вступлением Армении в Таможенный союз. Поездка будет приурочена к Российско-Армянской промышленной выставке Expo-Russia Armenia и к Ереванскому бизнес-форуму и пройдет с 22 по 24 октября.

Выставка Expo-Russia Armenia пройдет уже в шестой раз. Цель ее – развитие экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Россией и Арменией, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений. Выставка ориентирована прежде всего на такие отрасли, как машиностроение и металлургия, приборостроение, транспорт и логистика, геология и горная промышленность, строительство, химическая промышленность, связь и коммуникации, информационные технологии, инновации, сельское хозяйство и продовольствие, медицина и образование. Члены омской делегации получат возможность лично пообщаться с представителями ведущих армянских компаний, завести новые деловые контакты. Отметим, что в работе Ереванского бизнес-форума запланировано участие министра сельского хозяйства Армении Серго КАРАПЕТЯНА.

Предприниматели, заинтересованные в участии в бизнес-миссии, могут обратиться в Центр поддержки экспорта Омской области за дополнительной информацией. В частности, ознакомиться с материалами обзора рынка Армении, в котором проанализировано состояние экономики республики и перспективные для российского бизнеса направления сотрудничества. Известно, что на данный момент между Правительством РФ и Арменией достигнуты договоренности об увеличении товарооборота между странами. Армянская сторона наиболее заинтересована в поставках из России зерна и злаковых культур, безалкогольных напитков, растительных масел, продуктов питания, сельскохозяйственной техники. Кроме того, Правительство Армении заинтересовано в приобретении железнодорожного оборудования, промышленного оборудования, продукции российского приборостроения, инновационных технологий.

Как отмечают в Центре поддержки экспорта Омской области, деловая программа бизнес-миссии будет построена в соответствии с индивидуальными запросами компаний-участников. Помимо посещения выставки и участия в бизнес-форуме, запланированы В2В-переговоры и посещение профильных предприятий. Участники берут на себя расходы на перелет, проживание, визу, а деловая программа, в том числе поиск потенциальных партнеров, организация переговоров, подготовка презентационных материалов и трансфер по стране реализуется за счет Фонда.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Кардашьян и Уэст с шиком отпраздновали первый день рождения дочериn


По данным ЦБ от 04/09/2014
366.08
496.51
12.52

Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2014. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47