27.08.15
18:30
Звезда фильмов «Такси» приехал в Петербург для съемки в армянском роад-муви

Французский актер Сами Насери, известный россиянам по серии фильмов "Такси", приехал в Северную столицу для съемок в картине Григора Гярдушяна "Rock&Road".

Сами Насери будет исполнять роль одного из героев по прозвищу Медведь и на его долю придется много сцен за рулем мотоцикла. В интервью Metro 54-летний актер сообщил, что умеет водить байк и имеет стаж 13 лет. Он также отметил, что очень доволен тем, что среди саундтреков к кино выбраны композиции старой школы рок-музыкантов - Кена Хенсл и Дэна Маккаферти, так как сам является поклонником этого жанра.

Съемки фильма начнутся уже сегодня. Режиссер Григор Гярдушян сообщил, что в фильме планировалось участие Микки Рурка, но тот сделал очередную пластическую операцию и стал на себя непохож. А Насери очень подходит к роли. Гярдушян также не исключил, что в его работе снимется Роберт Де Ниро, но это будет уже в Лос-Анжелесе. Сюжет новой картины не раскрывается, но ясно одно - она будет остросюжетной.

Григор Гярдушян - армянский и российский режиссер, известный картинами "Руд и Сэм", "Исповедь пирата", трилогией "Курортный роман", "Вуазен" и "Тридцать седьмой роман". За последнюю работу режиссер получил "Золотую ладью" на фестивале "Окно в Европу" в Выборге.

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2015. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47