10.03.15
12:05
Столетие Геноцида армян: В Праге открылась выставка

Делегация во главе с заместителем председателя Национального Собрания Армении Эдуардом Шармазановым 9 марта приняла участие в официальной церемонии открытия выставки «Освещение Геноцида армян на первых страницах мировой прессы» в Национальном музее музыки в Праге, которая проходит под патронажем Комитета по петициям Палаты депутатов Чехии.

Как сообщили в пресс-службе Национального Собрания Армении, на церемонии вице-спикер парламента Армении Эдуард Шармазанов, Чрезвычайный и полномочный посол Армении в Чехии Тигран Сейранян и представители чешской стороны выступили с речами, пишет Новости Армении – NEWS.am.

Шармазанов наградил Почетной медалью Национального Собрания Армении ряд деятелей, в том числе архиепископа Праги, кардинала Доминика Дуку за укрепление дружественных связей между армянским и чешским народами, председателя Комитета по петициям Палаты депутатов Чехии Зузку Бебарову-Руйброву за значительный вклад в укрепление и развитие армяно-чешских межпарламентских связей и в защиту прав человека, главу депутатской Группы дружбы Чехия – Армения в Палате депутатов Чехии Робина Бёниша за значительный вклад в укрепление и развитие армяно-чешских межпарламентских связей.

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2015. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47