02.09.14
15:08
Похищенными фото актрис занялись ФБР и Apple

ФБР объявило, что начало расследование публикации в интернете интимных фотографий известных актрис и певиц, которые предположительно были похищены хакерами в результате взлома облачного сервиса для айфонов iCloud.

Одновременно компания Apple проводит собственную внутреннюю проверку того, действительно ли злоумышленники смогли воспользоваться слабыми местами технологии iCloud или же подобрали пароли к личным аккаунтам знаменитостей каким-то другим способом.

Никаких более подробных комментариев представители американских властей и фирмы Apple пока не дают.

Хакеры выложили в публичный доступ в интернете десятки изображений актрис и певиц, на которых они позируют в частично или полностью обнаженном виде.

Адвокаты одной из жертв злоумышленников, Дженнифер Лоуренс, подтвердили подлинность фотографий и пригрозили уголовным преследованием не только их похитителям, но и тем, кто будет дальше распространять эти изображения.

Помимо Лоуренс фотографии также предположительно похищены у Кирстен Данст, Рианны, Ким Кардашьян, Мери Кейт Олсен, Арианы Гранде, Виктории Джастис, Кейт Аптон и еще почти десятка знаменитостей.

Пока неясно, все ли фотографии - подлинные.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Кардашьян и Уэст с шиком отпраздновали первый день рождения дочериn


По данным ЦБ от 04/09/2014
366.08
496.51
12.52

Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2014. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47