09.07.15
16:43
В Нижнем Тагиле чуть не сгорело кафе «Арарат»

Новости Армении HAYINFO.RU: Сегодня днем в Нижнем Тагиле едва не сгорело армянское кафе «Арарат», что стоит у Серовской трассы. Сообщение о пожаре поступило в 12.53.

Как сообщили в отделе надзорной деятельности, сперва загорелась крыша летнего кафе, затем огонь перешел на кровлю гостиницы. Общая площадь пожара составила порядка 200 м². Огнеборцы уже справились с пламенем и демонтируют сгоревшие конструкции. В огне никто не пострадал. Предположительная причина пожара – замыкание электропроводки, сообщила старший инспектор отдела надзорной деятельности Нижнего Тагила Надежда Солярская, сообщает ВЕСЬТАГИЛ.РФ.

Также за последние сутки произошли два возгорания. Накануне в 11 часов утра по адресу улица Малышева, 4а на площади 4 м². загорелся мусор. Другой случай произошел в пригороде. В коллективном саде «Озерки» в районе реки Иса загорелось заброшенное здание на садовом участке. В обоих случаях никто не пострадал, предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем, рассказали в Госпожнадзоре.

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2015. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47