14.05.15
14:35
В Ростове автомобиль генконсула Армении попал в ДТП и сбил подростков

 В Ростове автомобиль генконсула Армении попал в ДТП и сбил трех подростков. Как удалось выяснить, при вхождении в поворот на улице Большая Садовая (возле администрации Ростова-на-Дону), водитель консульской машины не уступил право преимущественного проезда автомобилю, которым управлял рабочий местного завода газового оборудования. При столкновении иномарку консула выбросило на тротуар, где она сбила трех подростков. 

Как передает Pokatim.ru, Ростовским управлением ГИБДД зарегистрировано ДТП, в котором автомобиль генерального консула Армении, Toyota Avalon, врезался в отечественный седан Lada Priora. Как удалось выяснить, при вхождении в поворот на улице Большая Садовая (возле администрации Ростова-на-Дону), водитель консульской машины не уступил право преимущественного проезда отечественному автомобилю, которым управлял рабочий местного завода газового оборудования.
 
При столкновении иномарку консула выбросило на тротуар, где она сбила трёх подростков. В ходе проведения проверки выяснилось, что оба водителя автомобилей были трезвыми. Молодые люди, пострадавшие в данном ДТП, были доставлены в приемное отделение городской больницы, где врачи диагностировали них ушибы и ссадины. 
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2015. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47