22.05.14
17:26
В Петербурге двое подростков убили 53-летнего собутыльника

Двое подростков подозреваются в убийстве 53-летнего мужчины, тело которого было обнаружено в одном из гаражных кооперативов во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Об этом сообщают представители пресс-службы регионального главка МВД России.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, 19 мая 2014 года в одном из боксов гаражного кооператива на Малой Балканской улице было найдено тело убитого мужчины. По подозрению в убийстве задержали двоих 17-летних подростков. Один из них оказался учащимся первого курса автотранспортного колледжа, второй — мигрантом, приехавшим из Армении.

Как пишет Новые Известия, по версии следствия, в результате ссоры с пострадавшим, возникшей после совместного распития спиртных напитков, собутыльники нанесли мужчине множественные удары молотком, ножом, лопатой и отверткой, от которых тот скончался. Преступники решили инсценировать разбойное нападение, забрали у убитого мобильный телефон и скрылись с места преступления на его автомобиле, который впоследствии сожгли на территории Ленинградской области.

В настоящее время правоохранители решают вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении им обвинения в совершении указанного преступления, пишет ИА REGNUM. Расследование обстоятельств совершения преступления продолжается.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Кардашьян и Уэст с шиком отпраздновали первый день рождения дочериn


По данным ЦБ от 04/09/2014
366.08
496.51
12.52

Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2014. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47