19.04.16
06:35
В Москве тестируют новый Fiat Tipo

В Москве проходят дорожные испытания седаны Fiat Tipo. Шпионские фото двух закамуфлированных автомобилей опубликовал сайт газеты «Клаксон». По информации издания, машины тестируют на дорогах общего пользования и на автомобильном полигоне (вероятно, в подмосковном Дмитрове).

Как следует из снимков на сайте газеты, автомобили проходят испытания с номерами DEKRA (немецкая компания, специализирующаяся на испытаниях и сертификации автотранспорта). Тесты Tipo в России могут свидетельствовать о намерении итальянского автопроизводителя вывести эту модель на российский рынок. Правда, в российском офисе Fiat снимки не комментируют.

Возрожденный Fiat Tipo выпускается с прошлого года на турецком заводе Tofas. Продажи модели в Турции и некоторых странах Европы стартовали в конце 2015 – начале 2016 годов, на своей производственной родине седан предлагается под именем Egea.

Седан имеет длину 4,5 м, ширину 1,78 м, высоту 1,48 м и колесную базу 2,64 м. В зависимости от рынка модель комплектуют бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 л мощностью 95 и 110 л.с. соответственно, а также турбодизелями объемом 1,3 и 1,6 л отдачей в 95 и 120 л.с. соответственно.

В марте на автосалоне в Женеве были представлены пятидверный хэтчбек и универсал Tipo, они должны пойти в серийное производство до конца года.


 
 
 


100 армян, которые изменили мир

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47