02.02.16
10:56
На территории Армении есть закрытые дороги

По положению на 09.0 2­го февраля на территории Армении есть все еще закрытые и труднопроходимые дороги. Закрыты дороги Горис­Сисиан, Берд­Чамбарак, Ташир­Катнашор и перевал Варденяц. Как сообщили «Арменпресс» в управлении по информации и связям с общественностью МТУиЧС Армении, труднопроходимы повороты Дилижана, дороги Ташир­Мецаван, Сотк­Карвачар.

На указанных дорогах – местами гололед. В Абовяне, Раздане, Чаренцаване, Егварде, Аштараке, Спитаке и Севане идет слабый снег. По причине взрывных работ по удалению скальных обломков односторонне закрыт 8­9­ый км дороги Арени­Хачик Проводится очистка дорог, посыпание их солью и песком. Для избежания аварий и заторов МТУиЧС Армении рекомендует водителям ездить с зимними покрышками. По приказу министра ТУиЧС, с 25­го декабря службы МТУиЧС работают в усиленном режиме.

По сведениям, полученным из департамента ЧС МВД Грузии, дорога Степанцминда­Ларс открыта для легковых автомобилей при условии применения цепей.

 
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47