Tермин «рождение звезды» сегодня используют не только в астрономии, но и в шоу-бизнесе. Для того чтобы зажглась новая звезда, множество мельчайших факторов должны сложиться воедино. Это и талант, и кропотливый труд, и грамотная продюсерская работа, ну и, конечно же, везение!

Недавно на небосклоне армянского шоу-бизнеса зажглась новая звезда – GOSH – молодой и обаятельный певец, с приятным тембром и прекрасными внешними данными. Продюсером и наставником Гоша выступает известная в Армении и России продюсер София Гулян. В беседе с нами, она поделилась, что в  Гоше ее, в первую очередь, привлекли скромность, эрудированность, приятные манеры. Не удивительно, ведь за плечами у певца учеба в CECOS London College, на данный момент он получает высшее образование в одном из лучших вузов Армении.

«Самой большой ошибкой многих начинающих артистов является стремление к быстрой славе, − рассказывает София Гулян. ─ Многие после первого же успеха заболевают так называемой «звездной болезнью».  Что же касается Гоша, то для него на первом месте ─ возможность достойно выступить перед публикой и представить зрителю качественный продукт».

Сам же Гош по этому поводу в интервью журналу «RED CARPET» сказал: «Стремление стать популярным не должно быть  для певца самоцелью. Гораздо важнее  выработать свой оригинальный «почерк», особую манеру исполнения, благодаря которым можно будет выделиться среди многочисленной толпы артистов».

Сотрудничество между Гошем и его продюсером, началось именно с фотосессии для журнала «RED CARPET», основателем которого является София Гулян. На данный момент  София и Гош заняты съемками нового клипа на песню «Женщина и вино», авторами которой являются Ричард Мадленян и Григор Кокчян. Скоро Гоша можно будет также увидеть в таких популярных ситкомах, как «Фул Хаус» и «Золотая школа».

Пожелаем удачи и творческих успехов  молодому артисту Гошу, и пусть с каждым днем все ярче горит его звезда!