Американский финансово-экономический журнал Forbes обнародовал список докладчиков, которые выступят в рамках женского саммита Forbes 2017. В число ораторов вошла звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и супруга популярного музыкального исполнителя Канье Уэста — Ким Кардашьян. Помимо этого к мероприятию присоединятся американская актриса и режиссер Лина Данэм, адвокат Джудит Шейндлин и активистка Сесиль Ричардс. Среди остальных влиятельных фигур, которые примут участие в мероприятии 12 и 13 июня, числятся журналистка Гретчен Карлсон, исполнительный директор SoulCycle Мелани Уилан и Гвинн Шотуэлл — президент и главный операционный директор SpaceX.

«ЧТО ПОМОГАЕТ СДЕЛАТЬ ЭТОТ САММИТ ТАКИМ ИНТЕРЕСНЫМ И ОСОБЕННО СВЕЖИМ, ТАК ЭТО ТО, ЧТО ИЗ ГОДА В ГОД МЫ ПРИВНОСИМ В НАШ СПИСОК FORBES WOMEN’S SUMMIT НОВЫХ, ИНТЕРЕСНЫХ ОРАТОРОВ. НА НАШЕМ МЕРОПРИЯТИИ БУДУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ЖЕНЩИНЫ ИЗ РАЗНЫХ ОТРАСЛЕЙ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА РАЗНЫХ СТАДИЯХ РАЗВИТИЯ СВОЕЙ КАРЬЕРЫ», — ЗАЯВИЛ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ FORBES MEDIA И ИЗДАТЕЛЬ FORBES WOMEN — МОЙРА ФОРБС. — ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ОБЫЧНО НЕ СТАЛКИВАЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ В ОДНОМ МЕСТЕ ИЛИ НЕ ПОСЕЩАЮТ ОДНУ И ТУ ЖЕ КОНФЕРЕНЦИЮ БУДУТ СИДЕТЬ БОК О БОК. ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ КОНСТРУКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО. НАША ЦЕЛЬ — ВЫХОДИТЬ ЗА РАМКИ САММИТА, ОРГАНИЗОВЫВАЯ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ДИСКУССИИ».

Напомним, что финансово-экономический журнал организует уже пятый ежегодный Forbes Women’s Summit, тема которого звучит как «Navigating New Tomorrow», что особенно актуально, учитывая проблемы, поднятые недавними президентскими выборами и политической атмосферой в США. «Женский саммит Forbes 2017 является ключевым источником дохода в 2017 году и основной частью стратегии программы «Live Forbes», — заявила пресс-секретарь Forbes.