Анжелика Агурбаш и Арамэ сняли клип на общую песню об ушедшей любви, сообщает fmboard.ru.

Песня «Было и прошло» это не просто придуманная история, такая же любовь и расставание были в жизни Анжелики Агурбаш. 4 года назад она пережила непростой развод со своим супругом.

Клипмейкер Алексей Голубев придумал для Агурбаш и армянского певца Арамэ очень эффектное и чувственное видео. В клипе пара влюбленных показывает и любовь, и безразличие, когда чувства уходят, а приходит безразличие. Большую часть клипа певцы находятся в постели.

https://www.instagram.com/p/BIB-v4iAnzH/?taken-by=angelicaagurbash&hl=en

https://www.instagram.com/p/BIB_WiSAK-S/?taken-by=angelicaagurbash&hl=en

Было и прошло…..💔 #МегаХит #НовоеВидео #Дождь #Чувства #Притяжение #АнжеликаАгурбаш #Arame #АлексейГолубев #Скоровэфире #БерегитеЛюбовь🙏💋

A post shared by АНЖЕЛИКА Агурбаш (@angelicaagurbash) on

Было и прошло….💔 #Arame #Angelica #МегаХит #Сьемки #Чувства #Невесомость #Притяжение💋

A post shared by АНЖЕЛИКА Агурбаш (@angelicaagurbash) on

Съемочная группа заметила, что так ярко играли свои роли влюбленных, что у многих бежали мурашки от их взглядов и улыбок друг другу.

Режиссер клипа решил показать, что пара может расстаться не нанеся друг другу обиду. Так происходит, когда оба понимают, что лучше расстаться и не мучить друг друга. А бить посуду и оскорблять некогда любимого человека не стоит. Поэтому в клипе нет агрессии и негативных сцен расставания.  В итоге получилась очень романтичная и трогательная история, которую зрители в скором времени смогут оценить по достоинству.