Генрих Мхитарян и Пьер-Эмерик Обамеянг потрясающие парни, однако им необходимо время для того, чтобы привыкнуть к новой команде. Как передает издание «Evening Standard», об этом заявил боснийский защитник лондонского «Арсенала» Сеяд Колашинац.

«Мхитарян и Обамеянг хорошо вписались в команду, они потрясащие парни, и не только на поле, но и в общении за его пределами. Они оба очень быстро адаптировались, однако им обоим нужно время для того, чтобы привыкнуть к стилю игры команды», — сказал Колашинац.

При этом босниец отметил, что знает обоих футболистов не только по совместным выступлениям за «канониров», но и по периоду, проведённому обоими в дортмундской «Боруссии».

«Обамеянга я знаю давно, потому что неоднократно приходилось против него играть в составе «Шальке 04». То же самое и с Генрихом, но он уехал из Дортмунда в «Манчестер Юнайтед» год назад. Мы знаем друг друга по нескольким дерби», — сказал Колашинац.

Оба футболиста перешли в состав «Арсенала» во время зимнего трансферного окна. Генрих Мхитарян перешел в лондонский «Арсенал» из «Манчестер Юнайтед» в обмен на Алексиса Санчеса. Пьер-Эмерик Обамеянг перешел к «канонирам» из дортмундской «Боруссии».

ИСТОЧНИКНовости Армения