Рубен Варданян, а так же его партнер Гагик Адибекян собираются поделить свой бизнес. Они приняли совместное решение по разделу недвижимости. Рубен получит офисы, а Гагик станет единственным владельцем торговых центров. Еще несколько месяцев назад партнеры решили разойтись.

Варданян и его партнер не могли найти общие взгляды для будущего их бизнеса. Так же у них появились разногласия по поводу управления. Из-за этого они приняли решение разделить бизнес и управлять каждым самостоятельно.

Варданян и Адибекян являются инвесторами разных фондов. На сайте этой компании есть информация, что она имеет активы больше, чем на 1 млрд долларов. Их проекты интересны не только российским инвесторам, но вкладчикам с других стран. Большинство объектов расположены в деловых районах столицы Российской Федерации.

На данный момент раздел активов еще не закончен. Они хотят честно поделить весь бизнес пополам. По словам владельцев объектов, такие действия бизнесменов не будут негативно влиять на сами бизнес-центры.

На данный момент раздел между партнерами случается очень часто. Многие бизнесмены делят совместное имущество и активы.

ИСТОЧНИК1RRE