Светская львица, жена рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян потратила $550 тыс. (30 миллионов рублей по нынешнему курсу) на детские игрушки и товары по случаю рождения ребёнка.

В семье Уэст-Кардашьян пополнение. Ребёнка звёздам родила суррогатная мать. По словам близкого к паре источника, 37-летняя звезда потратила огромное состояние на новые наряды, детскую мебель и даже спа-салон для малышки.

Среди покупок Ким — роскошная бархатная кроватка от дизайнера Dolce Notte, шёлковая колыбелька с ручной надписью, одежда и стул общей стоимостью в $40 тысяч (два миллиона рублей).

Не останавливаясь на достигнутом, будущая мать также приобрела золотую соску от бренда Suommo Dodo, украшенную бриллиантами. Её стоимость составляет $96 тыс. (пять миллионов рублей).

Также среди покупок деревянная лошадка, покрытая кристаллами Swarovski, стоимостью $137 тыс. (семь миллионов рублей).

Самым дорогим приобретением светской львицы оказался плюшевый медвежонок от Louis Vuitton за $170 тыс. (девять миллионов рублей). Также Ким не забыла о дизайнерской одежде для своих малышей, на которую потратила $100 тыс. (пять миллионов рублей по нынешнему курсу). Девушка предпочла лимитированную коллекцию итальянского дома Dolce&Gabbana.

Кроме того, Кардашьян оборудовала частный спа-центр в своём доме, где она могла бы расслабиться с детьми вдали от шумной толпы и назойливых папарацци.

Несмотря на то что муж Ким Кардашьян Канье Уэст сам недавно потратил $200 тыс. (11 миллионов рублей) на подарки для Рождества, рэпер считает, что его жена слишком расточительна. По его мнению, ей сложно остановиться.

ИСТОЧНИКЛАЙФ