Искушенная публика, а особенно женская её часть, знают Александра Сирадекиана как одного из лучших дизайнеров обуви. Такое мнение вполне оправдано — туфли бренда Aleksandersiradekian — истинные украшения утонченных женских ног. Если и целовать песок, то только тот, по которому «она» шла в туфлях от Александра Сирадекиана.

#aleksandersiradekian #classic #tassel #bow #red #heels #pump #siradekian #fashionshoes

A photo posted by aleksandersiradekian (@aleksandersiradekian) on

Обувные маньяки, будь то приверженцы стиля Кэрри Бредшоу или просто любители красивых аксессуаров, могут смело радовать себя подарками — с 5 июля стартовала продажа коллекции Carousel. Бренд остался преданным своему видению и стилю, сохранив узнаваемость в деталях, возведённых в объекты желания. В линии присуствуют как классические лодочки, так и новые модели вечерних туфель на каблуке и на низком ходу. Для представительниц прекрасного пола, знающих каждую героиню диснеевских мультфильмов, есть особенный сюрприз — туфли золушки, усыпанные золотыми блестками и украшенные минималистичным бархатным бантом (может ли быть что-то более сказочное?). Коллекция разбавлена кожаными лодочками пастельных оттенков, черными лоферами без задников и сандалиями на плоской подошве с интересными декорациями. В качестве подарка для маленьких поклонниц Александер дополнил коллекцию новыми детскими моделями.

Thanks @voguerussia , new look book collection "Carousel" .#aleksandersiradekian #carousel #vogue #siradekian #newcollection

A photo posted by aleksandersiradekian (@aleksandersiradekian) on

В новой межсезонной линии Александр Сирадекиан оставляет неизменным свой главные штрихи — акцент на деталях, элегантность и чувственные линии, понятные не только мужской половине, но и женщинам, воспевающим гимн красоте собственного тела. 

ИСТОЧНИКRussModaMag