Свадьбы сыновей короля недвижимости Москвы Карена Карапетяна и занимающего 123-е место в списке Forbes Альберта Авдоляна заняли две первые строчки в списке самых ярких свадеб уходящего года по версии Лайф.ру.

Издание сообщает, что младший сын короля недвижимости Москвы Карена Карапетяна Самвел женился на Лилит Маркосян. Эта свадьба по праву может называться самой роскошной свадьбой Москвы 2017 года.

Не тускнеют глаза, смотрящие с любовью🔐♥ #KarenLilit#KarLili#КаренЛилит#Карапетяны#парагода#новаясемья#новаяжизнь#сжигающиевзглядом

A post shared by Карапетян Карен & Лилит (@karen_lilit.fan) on

Отрывки из вчерашней Свадьбы 👰🏻 Карапетянов 🇦🇲😍🤙🏻#свадьбагода ☝🏻 #свадьба

A post shared by Armenian_Blog🇦🇲 (@arm_kaif__) on

Выше только любовь💞 #KarenLilit#KarLili#КаренЛилит#Карапетяны#парагода#новаясемья#одноцелое

A post shared by Карапетян Карен & Лилит (@karen_lilit.fan) on

Банкетный зал всюду был украшен орхидеями, торт был подвешен к потолку, а развлекать публику приехали Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Николай Басков и Вера Брежнева.

По мнению авторов статьи, свадьба сына Альберта Авдоляна (123-е место в списке Forbes) и дочери совладельца холдинга «Межрегионсоюзэнерго» Эльдара Османова вряд ли может быть скромной. Ксения Собчак и Андрей Малахов были ведущими, для молодожёнов пели Николай Басков и Леди Гага.

 

Когда смотришь такие видео, эмоции переполняют твоё сердце. До мурашек чувствуешь музыку, атмосферу, счастье отца за дочь… как трогательно! Я не знаю кто это, но, говорят, это было очень красиво и чувственно… 😍

A post shared by Stesha Malikova (@steshamalikova) on

Зал для банкета украсили цветами на $500 тысяч. На роскошную церемонию в театре «Долби», где вручают премию «Оскар», потратили $10 млн. долларов. Гостей также развлекали симфонический оркестр и армянский ансамбль.

ИСТОЧНИКНовости Армения